LogistiX подтвердила совместимость LEAD WMS FX с СУБД Postgres Pro

Российская система управления складом от LogistiX успешно прошла тестирования и подтвердила корректную работу в условиях высоких нагрузок на российской системе управления базами данных Postgres Pro Standard
LEAD WMS FX совместима с СУБД Postgres PRO
LEAD WMS FX совместима с СУБД Postgres PRO
LEAD WMS FX – это полнофункциональная кроссплатформенная система управления складом, предназначенная для эксплуатации на складах торговых, производственных предприятий и логистических операторов. Решение базируется на свободной СУБД PostgreSQL, высокопроизводительных алгоритмах на C++ и технологической платформе .NET 6, способно обрабатывать 3500 строк в минуту и работать как на процессорах x86-64, так и ARM.
"Мы планомерно развиваем функциональные возможности наших решений, чтобы обеспечить для заказчиков надежность, производительность и гибкое масштабирование их применения, что особенно актуально в условиях стремительного импортозащения иностранного ПО. Сегодня Postgres Pro от российской компании Postgres Professional является одной из наиболее высокопроизводительных СУБД в стране и отвечает всем требованиям для обеспечения работы высокотехнологичных складов".
Дмитрий Блинов, управляющий директор LogistiX
Postgres Pro – система управления базами данных, созданная отечественными разработчиками свободно распространяемой СУБД PostgreSQL, от которой она отличается дополнительной функциональностью и оптимизациями, востребованными при создании крупных и высоконадежных информационных систем. Это программное обеспечение получило сертификат ФСТЭК и входит в Единый реестр российского ПО.

О LogistiX

Группа компаний LogistiX, основанная в 2004 году, является ведущим российским разработчиком и интегратором профессиональных систем управления складом, транспортом и производством. В портфеле LogistiX – 19 лет экспертизы, более 350 сложных амбициозных проектов (пивоваренная компания "Балтика", Fix Price, Ярославский моторный завод, ГК "ЭФКО", АО "ГОТЭК", POZIS, Kärcher, Ralf Ringer и многие другие), трендовые инновационные разработки, профессиональный консалтинговый ресурс, а также мощная методическая составляющая, постоянно дополняемая и улучшаемая учебно-методическим подразделением.


14 АПРЕЛЯ / 2023