LogistiX автоматизировала очередной склад Fix Price площадью 68 000 м2

Новый распределительный центр Fix Price площадью 68 000м2, расположенный на территории логистического парка «PNK парк Домодедово 1», стал одиннадцатым по счету и крупнейшим по площади для сети. РЦ в Домодедово позволит не только расширить логистическую инфраструктуру Fix Price, но и создать 400 рабочих мест.
LogistiX автоматизировала новый склад Fix Price в Домодедово
Fix Price запустила новый склад в Домодедово
Сеть Fix Price продолжает активную экспансию в России. Новый крупный распределительный центр является для нас третьим в Московском регионе, он поддержит динамичный темп роста сети как в центральной России, так и в южных регионах страны
Олег Штайнагель, директор департамента логистики Fix Price


C 2012 в России компания LogistiX последовательно автоматизировала на LEAD WMS более 350 000 м2. складских мощностей Fix Price в Краснодаре, Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Новосибирске, Санкт-Петербурге, а также трех городах Московской области, включая Домодедово.

LEAD WMS - это кроссплатформенная система управления складом, предназначенная для эксплуатации на складах торговых, производственных предприятий и логистических операторов. Система способна обрабатывать 5 млн. строк отгрузки в сутки, обеспечивать глубокую интеграцию с информационными системами (1С, SAP, Галактика, Axapta, Microsoft Dynamics и др.) и работать без потери актуальности более 10 лет.

В конце прошлого года решение LEAD WMS было включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных от Минцифры. Решению присвоен основной класс ПО "Средства управления складом и цепочками поставок (WMS, SCM)". Помимо этого, LEAD WMS имеет сертификат соответствия национальному стандарту "ГОСТ Р 59282-2020. Системы управления складом. Функциональные требования".
20 МАРТА / 2023